U10 - U11 A
A partir du mercredi 25 mai : Les enfants nés en 2011 - Entrainement de 16H15 à 17H15 avec les U12/U13
Horaire inchangé pour les enfants nés en 2012
 

Joueurs convoqués

1- NASSIM CHINE
2-AYMEN HAMMOUCH

3-THIBAULT FRANGEUL
4-BOUKERROUM AHAMED

5-YANIS MOYSAN
6-MOHAMED HAFIDI
7-NOA CLUZEAU
8- ANIS GHERRAZ
9-GABRIEL GUSCHLBAUER
10- QUENTIN PAGEOT
11- SACHA BELLANGER
12- 

En cas d'absence, merci de contacter Maxime par sms
06.09.58.50.29

Date :  12/05/2022

Heure du rendez vous : 10H00

Lieu du rendez vous : Stade du Val de Chézine

 

Adversaire : Coueron Chabossiere
Lieu : Stade Léo Lagrange - Coueron


 

U10 - U11 B
 

Reprise des entrainements le Lundi 21 Février à 18H15 sur le terrain en herbe

Joueurs convoqués

1- ADAM DJEMAI
2- ELIOT LEGRAND

3- NOAM SORIA
4- ABDULASIZ ALASALI

5- ILYES EL BOUHALI
6- KAIS FERNANDO DA COSTA
7- CAMILLE COURTABESSIS
8- MOHAMED BERTHO
9- THEO JARRY VALDA
10- AITOR DA FRAGA
11- JULIEN DURAND GOMES
12-

Date : 12/05/2022

Heure du rendez vous : 9H00

Lieu du rendez vous :  Stade du Val de Chézine

Adversaire : Basse Indre

Lieu : La Mellinet - Stade Abbé Michel Audrain

Adresse : 57 RUE MARZELLE DE GRILLAUD LA CONTRIE - 44000 NANTES

U10 - U11 C
 

Reprise des entrainements le Lundi 21 Février à 18H15 sur le terrain en herbe

Joueurs convoqués

1- YOUNES BOUKKEROUM
2- MAEL BABONEAU

3- THEO CHARPENTIER
4- AHMED BELARBI

5- AXEL BOUCHERON
6- ETHAN GAUDET MUTTER
7- LUKA DUBOSC
8- DJAILEY BACOUL
9- NALHIEL ONGENDA
10- NIELS RAUD
11- ABDOULAYE CAMARA
12- NINO THALINEAU

Date : 12/05/2022

Heure du rendez vous : 9H30

Lieu du rendez vous : Stade du Val de Chézine

 

Adversaire : Cordemais

Lieu : Stade du Val de Chézine

Joueurs convoqués

1- MARWANN AHMADI
2- AYMEN BETTAHAR

3- ERWAN BEYADE
4- SALAH DOUHABI

5- RAYAN HAFIANE
6- EWEN BIGUET
7- ABDERAOUF GHEZALLI
8- ARTHUR BRIDJI
9- ETHAN RENARD
10- LAHSEN LARGO
11- ALEX ION
12- RAMZY JOUILLAT

Date : 12/05/2022

Heure du rendez vous : 10H15

Lieu du rendez vous : Stade du Val de Chézine

 

Adversaire : ES Vigneux

Lieu : Sautron - Stade Roger Mabit - 6 rue de la foret Sautron

U10 - U11 D